Finest Retreats - Nant Cottage

Grundausstattung

  • 65 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer- Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin liegt 7 km vom Smallest House In Great Britain und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe.

    Das Herz von Llangelynin ist in 10 Gehminuten von der Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie die Conwy Suspension Bridge sind ungefähr 15 Minuten Autofahrt von hier entfernt. Die Villa in Llangelynin befindet sich in 8 km Entfernung von historisch bedeutsamen Orten wie dem Schloss Conwy. Die Finest Retreats - Nant Cottage ist rund 10 Minuten Autofahrt vom Adventure Parc Snowdonia entfernt.

    Außerdem bietet diese Unterkunft einen Ausblick auf den Garten. Die Badezimmer in der Villa in Llangelynin sind mit einer Dusche ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Wäschetrockner und Badelaken.

    Eine komplette Küche sowie ein Essbereich stehen Selbstversorgern zur Verfügung. Sie können auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Das Restaurant Tir y Coed liegt ca. 300 Meter von der Finest Retreats - Nant Cottage entfernt und serviert walisische Gerichte.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin

    Außerdem bietet diese Unterkunft einen Ausblick auf den Garten. Die Badezimmer in der Villa in Llangelynin sind mit einer Dusche ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Wäschetrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin  Exterior foto Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin  Interior foto Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin  Interior foto Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin  Gegend foto Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin  Ausstattung foto Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin  Exterior foto Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin  Exterior foto Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin  Interior foto Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin  Business foto Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin  Interior foto
    Cottage mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 65 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Ist die Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Finest Retreats - Nant Cottage?
      Die Stadtmauer von Conwy gehört zu den beliebten Attraktionen von Llangelynin und liegt ca. 7 Kilometer von der Finest Retreats - Nant Cottage entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Finest Retreats - Nant Cottage Llangelynin